Чихрадзе, Дакоста и Базаев не сыграют против «Сатурна»
Футболисты «Луча-Энергии» продолжают подготовку к домашнему матчу пятого тура премьер-лиги с «Сатурном». В настоящее время в Москве на лечении находится Александр Чихрадзе, кроме него в лазарете команды -Георгий Базаев и Дакоста.
Сегодня вечером после занятий в тренажерном зале команда приступила к работе с мячом на поле учебно-тренировочной базы. Руководил тренировкой лично главный тренер «Луча-Энергии» Зоран Вулич.
«Сатурн» - очень хорошая команда, - отметил Зоран Вулич. - Я видел ее во время контрольных матчей на сборах и был удивлен тому, что футболисты из Раменского так низко находятся в турнирной таблице. В этой команде собраны квалифицированные футболисты, в том числе и Алексей Иванов, который является одним из лучших игроков этого коллектива. Мы усиленно готовимся этому матчу».





