Микаэль Лаудруп: «Хетафе» мог получить путевку в полуфинал
Главный тренер «Хетафе» Микаэль Лаудруп подчеркнул, что ему потребуется время, чтобы оправиться от обидного поражения в четвертьфинале Кубка УЕФА с «Баварией». Датчанин также призвал своих подопечных не отчаиваться, ведь на следующей неделе им предстоит сыграть в финале Кубка Испании с «Валенсией».
«Мы разочарованы. «Хетафе» играл очень хорошо, но после удаления Рубена де ла Реда и травмы Икечукву Уче мы потеряли контроль над ситуацией, - отметил Микаэль Лаудруп. - Вдесятером мы блестяще провели 114 минут и имели два-три момента, чтобы решить судьбу путевки в полуфинал еще в основное время.
Понимали, что будет крайне непросто, ведь нам противостоял один из грандов европейского футбола. Сейчас очень тяжело на душе, но через два-три дня мы будем гордиться своей игрой против «Баварии».
На следующей неделе нас ждет решающий поединок Кубка Испании. У нас сильная команда, и мы способны одолеть «Валенсию». Я очень доволен своими подопечными и хочу поздравить их с тем, чего мы достигли. Противостояние с «Баварией» войдет в историю «Хетафе».





