«Фенербахче» хочет приобрести Вагнера Лава

Президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым и двое представителей администрации турецкого футбольного клуба вылетели в Москву на переговоры с ЦСКА о приобретении бразильского нападающего Вагнера Лава.

Президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым и двое представителей администрации турецкого футбольного клуба вылетели в Москву на переговоры с ЦСКА о приобретении бразильского нападающего Вагнера Лава, сообщает в понедельник газета «Сабах».

На переходе в стамбульский клуб бразильца настаивает главный тренер команды и его соотечественник Зико, отмечает издание. «Мы хотели приобрести его еще в прошлом году, однако не сумели», - приводит «Сабах» слова наставника «Фенербахче».

«Вопросом трансфера Лава занимается руководство «Фенербахче», которое с этой целью вылетело в Москву», - пишет турецкая газета.

В турецких СМИ уже появлялись сообщения о намерении бразильского форварда покинуть ЦСКА и перейти в «Фенербахче». Так, в марте спортивная газета «Фанатик» утверждала, что «Фенербахче» близок к подписанию контракта с Лавом.

Информация «Сабах» о переговорах ЦСКА и «Фенербахче» пока не подтверждена этими клубами. 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол