«Бешикташ» проявляет интерес к Билялетдинову

Стамбульский футбольный клуб «Бешикташ» проявляет интерес к полузащитнику московского «Локомотива» и сборной России Динияру Билялетдинову.

Стамбульский футбольный клуб «Бешикташ» проявляет интерес к полузащитнику московского «Локомотива» и сборной России Динияру Билялетдинову, сообщает во вторник турецкая газета «Сабах».

Менеджеры команды, занимающиеся вопросами приобретения легионеров, предложили руководству «Бешикташа» 23-летнего российского футболиста, пишет издание.

«Если вы хотите Динияра, мы обеспечим его переход в Бешикташ», - цитирует «Сабах» менеджеров турецкого клуба. Газета отмечает, что Билялетдинов имеет действующий контракт с «Локо» и его стоимость определена в 4 миллиона евро.

Менеджер «Бешикташа» Синан Энгин заявил, что президент клуба Йылдырым Демирорен обещал найти источник для приобретения футболистов. «Мы намерены усилить команду 4-5 игроками», - сказал он.

В «Бешикташе» пока не комментируют информацию газеты о планах приобрести российского футболиста.

На прошлой неделе турецкие СМИ сообщали, что «Бешикташ» проявляет интерес к капитану питерского «Зенита» Анатолию Тимощуку и полузащитнику московского «Спартака» Владимиру Быстрову, но и эта информация пока не получила официального подтверждения. 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол