Капитан «Динамо»: Нет сил радоваться победе

Капитан волейбольного московского «Динамо» Юрий Бережко заявил, что финальная серия чемпионата России против «Искры» отняла у игроков очень много сил.

Капитан волейбольного московского «Динамо» Юрий Бережко заявил, что финальная серия чемпионата России против «Искры» отняла у игроков очень много сил.

«Игра шла на износ, - сказал Юрий Бережко. - Очень тяжелые матчи получились в конце чемпионата, так что мы отдали все, что только могли, и даже нет сил радоваться победе.

Сегодня мы все выходили, настроенные только на победу. В Одинцово ехать никто не хотел, так как все понимали, что там будет в три раза сложнее выиграть, нежели дома. Поэтому делали сегодня все возможное.

В четвертом сете мы хотели сделать хороший отрыв в самом начале, что у нас и получилось. Да, в концовке у «Искры» прошло несколько подач, которые хорошо выполнили люди, вышедшие со скамейки. Они отыграли несколько очков, но все равно мы сохранили тот отрыв, который был, и все закончилось хорошо».

 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+