Сколари: Переговоры с «Манчестер Сити» не веду

Главный тренер сборной Португалии Луиз Фелипе Сколари опроверг слухи о том, что он ведет переговоры с «Манчестер Сити».

Главный тренер сборной Португалии Луиз Фелипе Сколари опроверг слухи о том, что он ведет переговоры с «Манчестер Сити».

«Я впервые слышу об этом предложении и, честно говоря, даже удивлен. Мы с моим агентом действительно провели несколько дней в Лиссабоне, обсуждая возможные варианты, но среди них не было ни одного английского», - отметил Сколари.

Бразильский рулевой сборной Португалии также подчеркнул, что не будет принимать никаких решений относительно своего тренерского будущего вплоть до завершения Евро-2008. «Я не собираюсь вести переговоры с потенциальными работодателями, пока мы не сыграем на Евро. После чемпионата Европы я встречусь с президентом португальской Федерации футбола Жилберту Мадаилом, и мы обсудим мою работу».

Напомним, что Сколари выдвинулся в главные претенденты на тренерское кресло «Манчестер Сити» после того, как было объявлено о предстоящей отставке Свена-Йорана Эрикссона.

Источник: Евроспорт
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+