Матч «Спартака» будет судить Станислав Сухина - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сокол
    Динамо СПб
    1
    5
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Китай
    Палестина
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    ОАЭ
    Йемен
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Нигерия
    Уганда
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Иран
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    ЮАР
    Парагвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Иордания
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:00
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:30
    Бразилия
    Камерун
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Косово
    Азербайджан
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Черногория
    Румыния
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Сербия
    Литва
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Шотландия
    Израиль
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Португалия
    Польша
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Мальта
    Фарерские острова
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • Футбол06 мая 2008 19:23Источник: РФСАвтор: Манина Екатерина

    Матч «Спартака» будет судить Станислав Сухина

    Назначены арбитры и делегаты на матчи десятого тура премьер-лиги, которые пройдут 10 и 11 мая.

    Назначены арбитры и делегаты на матчи десятого тура премьер-лиги, которые пройдут 10 и 11 мая.

    10 мая, суббота

    «Шинник» - «Москва» - И.Егоров (Нижний Новгород), В.Степанищев (Воронеж), А.Малородов (Саратов); делегат - И.Синер (Омск)

    «Спартак» Нч - «Рубин» - Ю.Баскаков, Т.Калугин, А.Аверьянов (все - Москва); делегат - Ю.Чеботарев (Краснодар)

    «Локомотив» - «Томь» - А.Ковалев (Тамбов), С.Романов, И.Писанко (оба - Новосибирск); делегат - А.Спирин (Москва)

    11 мая, воскресенье

    «Крылья Советов» - «Спартак» М - С.Сухина (Малаховка), С.Пантелеев (Тула), В.Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Э.Лакомов (Азов)

    «Сатурн» - «Динамо» - А.Каюмов, Е.Турбин, И.Котковский (все - Москва); делегат - Г.Куличенков (Тула)

    «Терек» - «Амкар» - В.Дорошенко (Ейск), И.Лапидус (Элиста), О.Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат - А.Бутенко (Москва)

    «ЦСКА» - «Химки» - А.Николаев, В.Дроздов, И.Барышников (все - Москва); делегат - В.Бутенко (Москва)