Александр Минченков: «Томь» разочаровала

Капитан молодежного состава «Локомотива» Александр Минченков сделал хет-трик в матче десятого тура против сверстников из «Томи». В общей сложности на счету Минченкова уже восемь мячей в этом сезоне. После матча капитан поделился своими впечатлениями о пр

Капитан молодежного состава «Локомотива» Александр Минченков сделал хет-трик в матче десятого тура против сверстников из «Томи». В общей сложности на счету Минченкова уже восемь мячей в этом сезоне. После матча капитан поделился своими впечатлениями о прошедшей игре.

«Я очень рад, что мы смогли крупно победить, порадовали в праздничный день болельщиков, - признался Александр Минченков. – Соперник разочаровал, не смогли гости ничего показать, поэтому не стоит переоценивать нашу победу. Большое спасибо хочется сказать ребятам: дали мне шансы, чтобы забить три мяча. Уже второй хет-трик в сезоне, благодарен им.

Планы в бомбардирской гонке? Догнать и перегнать Аву Гоаряна! Только я сегодня сравнялся с ним по забитым мячам, так он вышел и забил два, снова оторвался в гонке. Дай Бог, чтобы он еще больше забивал, но у меня спортивный азарт тоже присутствует – хочу каждую команду-соперницу огорчать и не один раз. Тогда и Оганеса догоню.

Ринат Саярович после матча был доволен командой, поблагодарил нас за игру. Теперь будем готовится к «Химкам», нужно красиво уйти на перерыв в чемпионате, желательно на первом месте. Химчане – серьезный соперник, нужно подойти к матчу с ними в лучшей форме».

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол