«Порту» объявил о продаже Босингвы в «Челси»

«Порту» достиг принципиального соглашения о продаже правого защитника Босингвы в лондонский «Челси». Сумма трансфера составила 20,5 миллионов евро. Сделка завершится после того, как футболист пройдет медицинский осмотр в английском клубе.

«Порту» достиг принципиального соглашения о продаже правого защитника Босингвы в лондонский «Челси». Сумма трансфера составила 20,5 миллионов евро. Сделка завершится после того, как футболист пройдет медицинский осмотр в английском клубе. 25-летний футболист уже прибыл в Лондон для обсуждения деталей личного контракта.

Босингва, за которым охотился и «Манчестер Юнайтед», родился в Демократической Республике Конго, но еще в детстве переехал с родителями в Португалию. В «Порту» он перешел в 2003 году и после этого помог своей команде выиграть четыре национальных чемпионата и один раз - Лигу чемпионов (2004 год). За сборную Португалии он провел семь матчей и имеет неплохие шансы попасть на чемпионат Европы, который пройдет в Австрии и Швейцарии.

Источник: Спорт-FM
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+