Сергей Нарубин: ЦСКА – самая сильная команда, с которой играл «Амкар»

Голкипер «Амкара» Сергей Нарубин, находящийся в запасе, после первого тайма финального матча Кубка России против ЦСКА (0:0) заявил, что ему нравится, как действует его команда против армейцев.
17 мая 2008 15:59
автор: Екатерина Манина

«Мне игра наших ребят очень понравилась, - отметил Сергей Нарубин в интервью телеканалу «НТВ-Плюс». - Мы создали много моментов: Кушев, Сикимич сыграли опасно. Мы убегали в атаку. Такова была предматчевая установка, и мы ее выполняем.

Но ЦСКА есть ЦСКА. Видно, что это классная команда. Пока это самая сильная команда, с которой мы играли в этом сезоне. Нам повезло в первом тайме, что очень хорошо сыграл Владимир Габулов.

Во втором тайме нам надо сохранять побольше концентрации и не оставлять зоны. Особенно это касается защитников. И все будет нормально».

источник: НТВ-Плюс