"Челси" не продал 7 000 билетов на финал
Почти все билеты на московский финал Лиги чемпионов между английскими клубами "Челси" и "Манчестер Юнайтед" уже распроданы, сообщил в среду пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей Малосолов.
"При сегодняшней реконструкции трибун "Лужников" они могут вместить 69 тысяч человек, и практически все билеты на эти места распроданы", - сказал Малосолов.
В частности, отметил он, "Манчестер Юнайтед" распродал практически всю свою квоту - около 20 тыс. билетов, при этом "Челси" реализовал около 14 тыс. билетов. Каждой команде было выделено по 21 тыс. билетов.
В любом случае если "Челси" не сможет реализовать всю свою квоту, из соображений безопасности - чтобы в сектор лондонцев не попали болельщики другой стороны - в свободную продажу этот остаток не поступит.





