На улицах Манчестера финал не покажут

Власти Манчестера запретили трансляцию финала футбольной Лиги чемпионов на больших уличных телеэкранах в свете уличных беспорядков, которые возникли после поломки одного из таких экранов во время финала Кубка УЕФА неделю назад, говорится в заявлении горо

Власти Манчестера запретили трансляцию финала футбольной Лиги чемпионов на больших уличных телеэкранах в свете уличных беспорядков, которые возникли после поломки одного из таких экранов во время финала Кубка УЕФА неделю назад, говорится в заявлении городского совета Манчестера.

"Мы сожалеем о том, что нам приходится расстроить болельщиков "Манчестер Юнайтед", но очевидно, что в свете последствий для тех, кто живет и работает в центре города, трансляции финала Лиги чемпионов на больших экранах не будет", - цитируются в заявлении слова главы городского совета сэра Ричарда Лиза.

Он также заверил, что в настоящее время проводится полное расследование причин отказа экрана в зоне для фанатов на площади Пиккадилли-гарденс.

Беспорядки в Манчестере 14 мая разразились в связи с поломкой одного из больших телеэкранов в центре города, где должен был транслироваться матч между "Зенитом" из Санкт-Петербурга и шотландским "Глазго Рейнджерс".

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол