Финал Лиги чемпионов прошел спокойно
Никаких серьезных инцидентов во время финального матча Лиги чемпионов между британскими клубами "Челси" и "Манчестер Юнайтед", который прошел на московском стадионе "Лужники", и после встречи не произошло.
13 тысяч болельщиков уже находятся в гостиницах. Небольшие группы гуляют по центру Москвы под присмотром милиционеров. Порядок и безопасность во время мероприятия милиция обеспечила профессионально, не допустив никаких инцидентов. В целом болельщики вели себя мирно и не провоцировали серьезных столкновений. Задержанных нет.
Игру на стадионе "Лужники" посмотрели 65 тысяч болельщиков, в том числе 42 тысячи британских любителей футбола. Безопасность и правопорядок в Москве в общей сложности обеспечивают около 15 тысяч сотрудников правоохранительных органов.





