ЕВРО-2008: Сборная Армстронгов

На пятый день пребывания сборной России в тихом немецком городке, в команде появилась новая мода: катание на велосипедах...

На пятый день пребывания сборной России в тихом немецком городке, в команде появилась новая мода: катание на велосипедах. Стоило Гусу пару дней назад прокатиться на тренировку на велике, как его удобство оценили и другие – и Онопко, и Игумнов (менеджер команды), и даже игроки. Административный штаб набирает километраж вокруг гостиницы, а Семак, Колодин и Анюков отправились на сегодняшнюю необязательную тренировку на «велах».

Голландские журналисты, освещающие жизнь россиян, уже придумали команде прозвище – сборная Армстронгов. В пятницу она, впрочем, пересядет на автобусы – выходной день, запланирована поездка в Мюнхен.

Кстати, судя по комментариям, не всем нравятся наши видео. Народ! Мы же не видео-профи – просто стараемся делать так, чтобы у вас было как можно информации о команде. Думаю, это довольно просто для понимания. Надеюсь, с каждым днем в качестве съемок будем прибавлять :)

Новости. Футбол