Бекхэм снова наденет капитанскую повязку в сборной

Фабио Капелло назначил Дэвида Бекхэма капитаном сборной Англии на ближайший матч, в котором родоначальники футбола сыграют с командой Тринидада и Тобаго.

Фабио Капелло назначил Дэвида Бекхэма капитаном сборной Англии на ближайший матч, в котором родоначальники футбола сыграют с командой Тринидада и Тобаго, сообщает ВВС.

Бекхэм, который потерял место в сборной при предыдущем наставнике Стиве Макларене, но возвращен в нее Капелло, в воскресенье, 1 июня, выведет национальную команду на поле с капитанской повязкой 59-й раз в карьере. В предыдущих матчах итальянский специалист назначал капитанами Рио Фердинанда, Стивена Джеррарда и Джона Терри.

По словам Капелло, ранее у него были сомнения в физической форме 33-летнего футболиста «Лос-Анджелес Гэлэкси», однако своей игрой ветеран их развеял. В последнем товарищеском матче против сборной США Терри открыл счет, замкнув головой фирменный навес Бекхэма со штрафного, и англичане победили 2:0.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Депортиво Ла-Корунья - Атлетико Мадрид

Сегодня в 20:00

Депортиво Ла-Корунья
Атлетико Мадрид

Ставка: Депортиво Ла-Корунья, Победа или ничья

Команда Депортиво Ла-Корунья не проиграла 15 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 2.91

Реклама 18+