Фернанду Мейра: Подарите мне победу над Турцией

Защитник сборной Португалии Фернанду Мейра, которому в четверг исполнилось 30 лет, был бы рад в качестве подарка получить победу над турками в первом матче на чемпионате Европы.

Защитник сборной Португалии Фернанду Мейра, которому в четверг исполнилось 30 лет, был бы рад в качестве подарка получить победу над турками в первом матче на чемпионате Европы.

«Чувствую себя молодым. У меня есть желание продолжить играть в футбол, - заявил Фернанду Мейра. - Надеюсь помочь национальной команде стать одной из сильнейших в Европе. На данный момент я хочу этого больше всего. Лучшим подарком для меня стала бы победа над сборной Турции.

Главное, чтобы сборная побеждала. Командные и индивидуальные приоритеты отходят на второй план. В нашей команде каждый хочет помочь друг другу. В сборной царит гармония, при этом неважно, кто выходит на поле.

Победа в первом матче даст нам огромное преимущество, в то же время поражение станет большим ударом. Нельзя говорить о том, что победа позволит нам выйти в четвертьфинал. Все поединки будут очень важными, однако в первую очередь надо сосредоточиться на стартовом матче».

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+