Нападающий Румынии попал в больницу

Нападающий сборной Румынии Чиприан Марика во вторник был в срочном порядке отправлен в больницу с травмой головы, которую он получил на тренировке своей команды. Форвард немецкого «Штутгарта» неудачно столкнулся с товарищем по сборной Мариушем Никулае, п

Нападающий сборной Румынии Чиприан Марика во вторник был в срочном порядке отправлен в больницу с травмой головы, которую он получил на тренировке своей команды. Форвард немецкого «Штутгарта» неудачно столкнулся с товарищем по сборной Мариушем Никулае, получив удар по затылку.

После того, как 22-летний футболист не смог самостоятельно подняться на ноги в течение 20 минут, его унесли на носилках и отправили в ближайшую к месту дислокации румынской сборной больницу.

«Его увезли в больницу и все, что мы можем сейчас сделать, это сидеть и ждать», - прокомментировал травму футболист пресс-атташе сборной Румынии.

В понедельник Марика принял участие в завершившемся нулевой ничьей матче сборной Румынии с французами, выйдя на замену.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол