Фатих Терим: Чемпионат Европы для Турции только начинается
Главный тренер сборной Турции Фатих Терим после победы над Швейцарией во втором матче группового этапа Евро-2008 признал, что его молитвы о том, чтобы дождь кончился, были услышаны. Он похвалил своих подопечных за волю к победе.
«Это восхитительное чувство. Игроки получили победу, которая очень поможет их уверенности в своих силах, - заявил Фатих Терим. - Я поздравляю их с великолепной игрой. Три очка дают нам большие надежды перед последним матчем в группе. Мы все еще на Евро, и это важнее всего.
Вчера я сказал, что этим матчем чемпионат Европы для нас начинается. Швейцарию очень трудно обыграть, поэтому эта победа была важна. Вы сами слышали, насколько она важна и для болельщиков. Честно говоря, мы думали, что дождь сыграет нам на руку, однако мы не представляли себе что с неба польет так сильно. Да, я молился Богу, чтобы дождь закончился!





