«Терек» проиграл австрийскому «Маттерсбургу»

Находящийся на сборах в Австрии грозненский «Терек» проиграл в контрольной игре местной команде «Маттерсбург» со счетом 2:3. По ходу матча «Терек» вел в счете 2-1, однако упустил преимущество, пропустив решающий гол под занавес встречи.

Находящийся на сборах в Австрии грозненский «Терек» проиграл в контрольной игре местной команде «Маттерсбург» со счетом 2:3. По ходу матча «Терек» вел в счете 2-1, однако упустил преимущество, пропустив решающий гол под занавес встречи. Тем не менее руководство клуба и тренерский штаб довольны проведенными сборами.

Главный тренер Вячеслав Грозный знакомится с командой, возможностями игроков, а руководство в свою очередь присматривается к работе нового тренерского штаба. Посетивший лагерь грозненцев в австрийском Гросспетерсдорфе вице-президент клуба Хайдар Алханов рассказал, что уже видит разительные перемены в тренировочном процессе.

«Те упражнения и тактико-технические действия, что дает Грозный на тренировке игрокам, то, что не хватало нашей команде с начала сезона, - заметил Хайдар Минералович, - в первую очередь в работе Грозного импонирует то, что он учит и требует играть в пас».

«Терек» пробудет в Австрии до 20-го июня.

 

Источник: ФК «Ахмат»