Россию и Нидерланды рассудит Любош Михел

Четвертьфинальный матч Евро-2008 между сборными России и Нидерландов будет судить словацкий арбитр Любош Михел.

Четвертьфинальный матч Евро-2008 между сборными России и Нидерландов будет судить Любош Михел.

Словацкий арбитр обслуживал два матча группового этапа Евро-2008: Швейцария - Турция (1:2) и Франция - Италия (0:2). Михел также был главным арбитром на финальном матче Лиге чемпионов в Москве между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» 21-го мая.

На счету Михела отборочная встреча к чемпионату Европы Хорватия – Россиия (0:0), которая состоялась 6-го июня 2007-го года. Четыре года назад словак также обслуживал четвертьфинальный матч с участием сборной Нидерландов, которые встречались со Швецией. Основное и дополнительное время того матча закончилось вничью 0:0, а в серии пенальти сильнее оказались голландцы – 5:4