Россию снова будет судить Де Блекере

Бельгиец Франк Де Блекере назначен главным арбитром на полуфинальный матч Евро-2008 между сборными России и Испании, который состоится 26-го июня.
Бельгиец Франк Де Блекере назначен главным арбитром на полуфинальный матч Евро-2008 между сборными России и Испании, который состоится 26-го июня. Помогать ему будут соотечественники Петер Херманс и Алекс Верстратен. Резервный арбитр – Петер Фрейдфельд из Швеции.

Напомним, что Де Блекере обслуживал матч третьего тура группового этапа Евро-2008 между сборными России и Швеции, в котором наша команда одержала победу со счетом 2:0. В 2004 году он работал сразу на двух матчах россиян на чемпионате Европы в Португалии: против Португалии (0:2) и Греции (2:1).

Другую полуфинальную встречу между Германией и Турцией, которая состоится 25-го июня, обслужит швейцарская бригада арбитров во главе с Массимо Бузаккой. Судьи на линии: Маттиас Арне и Стефан Куа. Резернвый арбитр – Кирос Вассарас из Греции.

Финал Евро-2008 доверено судить Роберто Розетти из Италии. Помогать ему будут соотечественники Алессандро Гризелли и Паоло Калькьяно. В резерве – швед Петер Фрейдфельд.
Источник: Reuters
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+