Юхан Элмандер перешел в «Болтон»
Нападающий «Тулузы» Юхан Элмандер переходит в английский «Болтон». Соглашение шведа с новым клубом рассчитано на три года. Сумма сделки не разглашается.
Главный тренер «Болтона» Гэри Мэгсон прокомментировал приобретение: «Элмандер – это тот футболист, который нам нужен, умеющий забивать сам и создавать возможности для партнеров». В прошлом сезоне нападающий провел за «Тулузу» 32 игры, в которых забил 11 голов.
27-летний форвард стал вторым приобретением клуба в это межсезонье. В начале месяца «Болтон» заключил контракт с полузащитником «Бирмингема» Фабрисом Муамбой.
Добавим, что в рамках данной сделки норвежский нападающий Даниэль Братен проследует в обратном направлении и будет теперь защищать цвета «Тулузы».





