Безопасность матча «Терек» - «Спартак» обеспечат 1500 милиционеров
Во время матча чемпионата России по футболу между грозненским «Тереком» и московским «Спартаком», который состоится 6 июля в Грозном, безопасность будут обеспечивать 1500 сотрудников правоохранительных органов Чечни, сообщает пресс-служба МВД по Чечне.
«В целях обеспечения общественного порядка в период проведения матча приказом министра внутренних дел Руслана Алханова в МВД республики создан оперативный штаб. Более 1500 сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать безопасность зрителей и футбольных команд», - говорится в официальном сообщении.
До начала матча будет проведена инженерно-саперная разведка, а стадион будет осмотрен сотрудниками-кинологами со служебными собаками. Движение на прилегающих к стадиону улицах в день матча будет ограничено. На входах на территорию спорткомплекса сотрудники правоохранительных органов будут обеспечивать проход зрителей, используя рамочные и ручные металлодетекторы.





