Ян Коллер: Я нападающий и должен забивать!

В матче против ярославского «Шинника» (0:0) в составе самарских «Крыльев Советов» дебютировал чешский форвард Ян Коллер, который после матча назвал свою первую игру за новый клуб удовлетворительной.

В матче против ярославского «Шинника» (0:0) в составе  самарских «Крыльев Советов» дебютировал чешский форвард Ян Коллер, который после матча назвал свою первую игру за новый клуб удовлетворительной.

"Конечно, я не могу быть полностью доволен своими действиями, я нападающий и должен был забивать, но в целом игрой удовлетворен, - заявил Коллер по окончании матча корреспонденту РИА Новости. - Наша команда имела территориальное преимущество в первом тайме. Голевых моментов создали немного, но шансы открыть счет были".

По словам форварда, ему необходимо время, чтобы адаптироваться в новой для себя обстановке.

"Любому футболисту требуется время, чтобы привыкнуть к новому чемпионату, новому тренеру, новым требованиям. Но не думаю, что процесс адаптации затянется. Надеюсь, уже в ближайших матчах я смогу принести пользу своей команде в виде забитых голов", - сказал Ян Коллер.

Не сумев обыграть "Шинник" в Ярославле, "Крылья Советов" продлили свою ничейную серию до пяти матчей. 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Фиорентина - Удинезе

Сегодня в 17:00

Фиорентина
Удинезе

Ставка: Фиорентина, Победа

Команда Фиорентина выиграла 3 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 4.2

Реклама 18+