Константин Зырянов: Если бы все забили, счет был бы 7:4

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов считает, что в гостевом матче с «Химками», который завершился для чемпионов страны крупной победой со счетом 4:1, все могло сложиться иначе.
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов считает, что в гостевом матче с «Химками», который завершился для чемпионов страны крупной победой со счетом 4:1, все могло сложиться иначе: «Во втором тайме мы сами создали несколько моментов у своих ворот, и, слава Богу, что «Химки» ими не воспользовались, а то была бы сложная концовка, - сказал футболист сборной России. - В первом же тайме у них не было ни одного момента, а мы не реализовали еще несколько возможностей. Если бы все забили, то счет должен был быть 7:3 или 7:4 в нашу пользу. Так что результат закономерен».
Источник: Sportbox.ru