Продолжить без JavaScript
Футбол08:04, 16 июля 2008

Донецкий «Шахтёр» выиграл Суперкубок Украины

"Шахтёр" сделал хет-трик.

В прошлом году три титула из трёх возможных выиграло киевское "Динамо", в этом же "Шахтёр" отомстил своим злейшим врагам. 
"Горняки" выиграли Суперкубок Украины, переиграв киевское "Динамо" в серии послематчевых пенальти со счётом 5:3. Основное время матча закончилось вничью - 1:1. 
 
Источник: Евроспорт
Читать также: