Донецкий «Шахтёр» выиграл Суперкубок Украины
"Шахтёр" сделал хет-трик.
В прошлом году три титула из трёх возможных выиграло киевское "Динамо", в этом же "Шахтёр" отомстил своим злейшим врагам.
"Горняки" выиграли Суперкубок Украины, переиграв киевское "Динамо" в серии послематчевых пенальти со счётом 5:3. Основное время матча закончилось вничью - 1:1.
Источник: Евроспорт
Читать также:





