Иньеста: Аршавин мог бы усилить «Барселону»

Переход Андрея Аршавина в «Барселону» должен усилить команду, считает чемпион Европы-2008, полузащитник сборной Испании по футболу и «Барсы» Андрес Иньеста.

Переход Андрея Аршавина в «Барселону» должен усилить команду, считает чемпион Европы-2008, полузащитник сборной Испании по футболу и «Барсы» Андрес Иньеста.

«Андрей Аршавин - очень хороший футболист, и его переход в нашу команду только усилит ее», - сказал Иньеста в понедельник на встрече с журналистами.

Каталонский клуб является одним из претендентов на Аршавина. В начале июля стало известно о том, что «Барса» сделала «Зениту» предложение по приобретению российского футболиста, а предложений от других клубов не поступало.

Игроки сборной Испании Карлес Пуйоль, Сеск Фабрегас и Андрес Иньеста находятся в Ташкенте по приглашению футбольного клуба «Курувчи». В ходе визита звезды европейского футбола проведут мастер-класс для начинающих футболистов.

В ходе пресс-конференции футболисты рассказали о своих клубных предпочтениях.

«С детства мечтал играть в «Барселоне» и хочу и далее оставаться в этой команде», - сказал журналистам капитан каталонского клуба Карлес Пуйоль.

Фабрегас заявил, что не видит себя вне «Арсенала». «Благодаря этому клубу я здесь с вами», - сказал Фабрегас.

Также футболисты испанской сборной заявили, что собираются победить на чемпионате мира.

Игроки подчеркнули, что приехали в Узбекистан исключительно для проведения мастер-класса, «а не для заключения каких-либо контрактов».

Источник: «Р-Спорт»

Сассуоло - Торино

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Торино

Ставка: Сассуоло, Ничья

Команда Сассуоло сыграла вничью 4 домашних игр подряд по желтым карточкам

Сделать ставку 3.93

Реклама 18+