Радослав Ковач: В дальнейшем будем только прибавлять

Полузащитник «Спартака» Радослав Ковач, признался после вчерашнего матча с владивостокским «Лучом-Энергией», завершившегося со счетом 3:0 в пользу красно-белых, что победа важна для его команды прежде всего в психологическом плане.

Полузащитник «Спартака» Радослав Ковач, признался после вчерашнего матча с владивостокским «Лучом-Энергией», который завершился со счетом 3:0 в пользу красно-белых, что победа важна для его команды прежде всего в психологическом плане.

- Победа была нужна нам как воздух. Прежде всего, в психологическом плане. Мы давно не выигрывали, поэтому рады, что прервали неудачную серию. В дальнейшем будем только прибавлять. Уверен, наша команда пойдет по правильному пути и будет побеждать, как раньше.

- Когда «Спартак» наверстает отставание от лидеров?

- Трудно сказать. Но все в наших силах. Надо готовиться к следующей игре, которую мы проведем в Томске. Там будет очень тяжело, но нам необходимо брать три очка.

- Когда последний раз забивали в чемпионате России?

- Давно это было. Так сразу и не вспомню.

- Что скажете спартаковским болельщикам?

- Во-первых, огромное спасибо им за поддержку. Если будем хорошо играть и побеждать, то и зрителей будет больше. Поэтому ждем их на следующих матчах в Лужниках и на выездах.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол