ЦСКА отдал в аренду Даниэля Карвальо

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо возвращается в Бразилию: армейцы и «Интернасионал» из Порту Алегри подписали трансферный контракт.

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо возвращается в Бразилию: армейцы и «Интернасионал» из Порту Алегри подписали трансферный контракт.

Карвальо будет выступать за бразильский клуб до конца декабря этого года на правах аренды.

В понедельник Даниэль побывал в офисе клуба и обратился к армейским болельщикам: «Перед отъездом я хочу поблагодарить всех, с кем мне довелось поработать за годы, проведенные в ПФК ЦСКА. Большое спасибо руководству армейского клуба, тренерскому штабу, моим партнерам и, конечно же, всей красно-синей торсиде! Как бы ни сложилась моя дальнейшая футбольная карьера, всю свою жизнь я буду помнить о тех блестящих победах, которых мы добились в армейском клубе.

Сейчас для меня наступил очень непростой момент, когда необходимо сменить обстановку, восстановить игровые кондиции и заново почувствовать интерес к большому футболу. Надеюсь, выступления за бразильский «Интернасьонал» помогут мне в этом. Подобное решение далось нелегко, и на него повлияли также личные обстоятельства. Совсем недавно у меня родился сын, и сейчас больше всего на свете я мечтаю быть рядом со своей семьей.

Я уезжаю в Бразилию, но я не прощаюсь с Россией. Надеюсь, что мы с партнерами по ЦСКА воссоединимся уже в следующем январе. А связь с ними не оборвется ни на один день: я буду находиться в тесном контакте с персоналом клуба, созваниваться с ребятами и следить за выступлениями армейцев на российской и международной арене.

Спасибо за все, и, надеюсь, - до скорой встречи!»

Источник: ПФК ЦСКА
Новости. Футбол