«Шинник» сыграет в Кубке России без Дениса Бояринцева

«Шинник» отправится в Белгород на матч 1/16 финала Кубка России против «Салюта-Энергии» без своих лидеров - полузащитника Дениса Бояринцева и нападающего Антона Хазова.

«Шинник» отправится в Белгород на матч 1/16 финала Кубка России против «Салюта-Энергии» без своих лидеров - полузащитника Дениса Бояринцева и нападающего Антона Хазова.

О том, что ряд ведущих игроков «Шинника», скорее всего, пропустит кубковую встречу, исполняющий обязанности главного тренера команды Иван Лях говорил еще на пресс-конференции после матча 15-го тура премьер-лиги против «Терека».

Капитан и вице-капитан ярославского клуба получили возможность отдохнуть перед важным поединком чемпионата страны с прямым конкурентом за сохранение прописки в премьер-лиге - владивостокским «Лучом-Энергией». Матч пройдет 9 июля в Ярославле.

Стало известно, что вратарскую пару «Шинника» в кубковом матче составят Алексей Степанов и Сергей Правкин. Кто из голкиперов займет место в воротах, будет определяться тренерским штабом ярославцев непосредственно в день игры, которая состоится 6 августа.
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.1

Реклама 18+