Продолжить без JavaScript
Футбол22:52, 24 февраля 2022

«Барселона» победила «Наполи» и пробилась в 1/8 финала Лиги Европы

Встреча прошла на стадионе имени Марадоны.

Испанская «Барселона» на выезде оказалась сильнее итальянского «Наполи» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу каталонского клуба.
В составе победителей отличились Жорди Альба (8-я минута), Френки Де Йонг (13-я), Жерар Пике (45-я) и Пьер-Эмерик Обамеянг (59-я).
Хозяева ответили забитыми голами в исполнении Лоренцо Инсинье (23-я, с пенальти) и Маттео Политано (87-я).
Напомним, что в первой встрече команды разошлись миром - 1:1. Таким образом, «Барселона» пробилась в следующую стадию турнира, в которой соперник каталонского клуба определится после жеребьевки.
Читать также: