Силкин - о победе «Зенита» над "Краснодаром": С чемпионством все давно было понятно

Петербургский клуб победил со счетом 3:1.

Экс-наставник московского «Динамо» Сергей Силкин дал комментарий после матча 26-го тура чемпионата России «Краснодар» - «Зенит» (1:3).

«С чемпионством все давно было понятно. Можно было говорить о чем-то, если бы «Динамо» не потеряло ни одного очка. Да и то всегда нужно было бы смотреть, как сыграл бы «Зенит», - приводит слова Силкина "Чемпионат".

В составе победителей отличились Иван Сергеев (35-я минута), Малком (42-я) и Магомед Оздоев (88-я). «Краснодар» ответил забитым голом в исполнении Ираклия Манелова (73-я).

Таким образом, команда Сергея Семака с 58 очками продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Александра Сторожука располагаются на шестой строчке, имея в своем активе 39 очков.

В следующем туре «Зенит» примет дома московский «Локомотив», а «Краснодар» сыграет на своем поле с «Ростовом». Обе встречи состоятся 30 апреля.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Гамбург - Байер

Сегодня в 19:30

Гамбург
Байер

Ставка: Гамбург, Фора соперника 1.5

Соперники команды Гамбург выиграли 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+