Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков дал комментарий после назначения Дмитрия Ульянова на должность генерального директора подмосковного клуба клуба.
«Без него клуб не может заниматься выплатой зарплат, совершать фондовые зачисления и закрывать свои обязательства по контрактам. Его назначение было необходимой мерой», - приводит слова Терюшкова РИА Новости.
Отмечается, что Ульянов работает в «Химках» с 2018 года. Ранее он был спортивным директором команды.
Напомним, что в прошедшем сезоне РПЛ «Химки» заняли 13-е место, попав в стыковые матчи, где оказались сильнее «СКА-Хабаровска» и сохранили прописку в высшем дивизионе.