Бояринцев – о возможном уходе из «Родины»: Только после 10 июня буду давать какие-либо комментарии

Ранее сообщалось, что его место в команде должен занять Дмитрий Парфенов.

Главный тренер «Родины» Денис Бояринцев высказался по поводу появившейся новости о том, что он может покинуть свою должность в московском клубе летом 2022 года.

Ранее стало известно, что новым наставником командой должен стать Дмитрий Парфенов, ранее возглавлявший в РПЛ «Урал» и тульский «Арсенал».

– Я сейчас в аэропорту. Если вы по поводу каких-то комментариев, я только после 10-го числа буду интервью давать. Сейчас до игры никакие комментарии давать не буду. Мы летим на матч. После игры, если что-то будет интересное, какие-то вопросы будут, готов пообщаться, – цитирует Бояринцева «Чемпионат».

Напомним, что Бояринцев тренирует «Родину» с июня прошлого года. При нем клуб одержал 22 победы, шесть раз сыграл вничью и потерпел три поражения.

По итогам сезона-2021/22 «Родина» вышла в ФНЛ, заняв первое место в своей группе в ФНЛ-2.

 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+