Рюдигер прокомментировал переход в мадридский «Реал»

Ранее немецкий футболист на протяжении пяти последних лет выступал за «Челси».

Защитник «Реала» Антонио Рюдигер поделился эмоциями после перехода в мадридский клуб.

29-летний немец подписал со «сливочными» контракт на четыре года. Официальная презентация футболиста состоится 20 июня.

«Самый ли это большой шаг в моей карьере? Думаю, что и в футболе, и в жизни есть разные главы, и сейчас для меня начинается новая. Возможно, это самый большой шаг за всю мою карьеру», - приводит слова Рюдигера Marca.

Напомним, что ранее в своей карьере Рюдигер выступал за «Челси» в период 2017 по 2022 годы. В общей сложности он провел за лондонцев 203 матча, забил 12 голов и отдал семь результативных передач. Вместе с «аристократами» футболист стал победителем Лиги чемпионов, а также обладателем Лиги Европы и Суперкубка УЕФА.

Также на клубном уровне Рюдигер защищал цвета «Ромы» и «Штутгарта». В составе сборной Германии он отыграл 50 встреч (2 гола).

Источник: Marca
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+