Антони Рюдигер: Анчелотти - один из тех, кто сделал «Реал» таким сильным

Защитник поделился мнением о своем новом наставнике.

Защитник «Реала» защитник Антонио Рюдигер высказался о главном тренере мадридского клуба Карло Анчелотти.

29-летний немец подписал со «сливочными» контракт на четыре года. Официальная презентация футболиста состоится 20 июня.

«Все знают, какое значение Анчелотти имеет в мире футбола. Это топ-тренер, и он снова показал это, выиграв Ла Лигу и Лигу чемпионов. Очевидно, что Анчелотти - один из тех, кто сделал «Реал» таким сильным», - приводит слова Рюдигера Marca.

Напомним, что ранее в своей карьере Рюдигер выступал за «Челси» в период 2017 по 2022 годы. В общей сложности он провел за лондонцев 203 матча, забил 12 голов и отдал семь результативных передач. Вместе с «аристократами» футболист стал победителем Лиги чемпионов, а также обладателем Лиги Европы и Суперкубка УЕФА.

Также на клубном уровне Рюдигер защищал цвета «Ромы» и «Штутгарта». В составе сборной Германии он отыграл 50 встреч (2 гола).

Источник: Marca
Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+