Джердан Шакири: Швейцария сыграла с Испанией определенно лучше, чем в прошлых матчах
Нападающий сборной Швейцарии Джердан Шакири дал комментарий после поражения своей команды от Испании (0:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги наций.
«Мы определенно сыграли лучше, чем в прошлых матчах. В первом тайме нам не хватало решительности. После перерыва мы были вовлечены в игру уже в большей степени, нам удалось оказать на испанцев давление», - приводит слова Шакири пресс-служба УЕФА.
Единственный гол на 13-й минуте забил полузащитник гостей Пабло Сарабия.
Таким образом, команда Луиса Энрике с пятью очками располагается на второй позиции турнирной таблицы группы 2. Подопечные Мурата Якина находятся на четвертой строчке, не набрав ни одного очка.
В следующем туре Испания примет дома Чехию, а Швейцария сыграет на свое поле против Португалии. Обе встречи состоятся 12 июня.





