Александр Мостовой: У нас любят иностранцев восхвалять, а потом они хвостиком махнут и убежали

Бывший футболист "Спартака" высказался о словах шведа Ларссона, который не хочет возращаться в клуб.

Экс-полузащитник "Спартака" Александр Мостовой высказался о шведском форварде Джордоне Ларссоне, ранее заявившем о своем нежелании возвращаться в команду.

"Предателем его вряд ли можно назвать, а то, что проявил неуважение к «Спартаку» – это да. Это его позиция, он имеет на это право. Его нельзя назвать предателем. Сейчас такая жизненная ситуация, что люди выбирают то, что считают нужным. Есть правила, есть нормы закона, о которых нам всегда напоминают. Другое дело, что у нас любят иностранцев восхвалять, а потом они хвостиком махнут и убежали. А почему вы их раньше чуть ли не в попу целовали?" - приводит слова Мостового Betonmobile.ru.

Напомним, что Ларссон перешел в «Спартак» в августе 2019 года. В общей сложности он провел за москвичей 83 матча, забил 27 голов и отдал девять результативных передач.

В апреле этого года футболист временно покинул стан красно-белых и перешел в АИК на правах аренды. В десяти встречах за шведский клуб он отличился тремя забитыми мячами и двумя ассистами.

Добавим, что сегодня ФИФА продлила возможность для легионеров приостанавливать контракты с российскими клубами. Теперь до 30 июня 2023 года.

Новости. Футбол

Сваровски Тироль - Шабаб Аль Ахли Дубаи

Сегодня в 13:00

Сваровски Тироль
Шабаб Аль Ахли Дубаи

Ставка: Сваровски Тироль, Победа

Команда Сваровски Тироль выиграла 6 последних матчей по голам

Сделать ставку 4.4

Реклама 18+