Зиньковский заявил, что после перехода в "Спартак" хочет стать чемпионом России

Вингер подписал соглашение сроком до 31 мая 2027 года.

Полузащитник Антон Зиньковский поделился эмоциями после перехода из "Крыльев Советов" в "Спартак". Вингер подписал с красно-белыми контракт сроком до 31 мая 2027 года.

"Мечтаю стать чемпионом. Это главная цель для любого игрока. Хочу провести хороший сезон, сделать как можно больше результативных действий, помочь команде и постараться стать лучшим ассистентом РПЛ", - приводит слова Антона пресс-служба московского клуба.

Напомним, что Зиньковский является воспитанником академии «Чертаново». К составу «Крыльев Советов» хавбек присоединился в январе 2019 года. В прошедшем сезоне он провел за самарцев 32 матча во всех турнирах, забил четыре гола и отдал 11 результативных передач. Его контракт рассчитан до конца декабря 2023-го.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.86

Реклама 18+