«Зенит» заплатит за Кассьерру 4 млн евро

Нападающий «Сочи» Матео Кассьерра сменит клубную прописку в летнее трансферное окно.

25-летний колумбиец пополнит состав «Зенита». Сине-бело-голубые заплатят за форварда примерно 4 млн евро, информирует "Плеймекер" со ссылкой на  Metaratings.

Согласно сведениям источника, зарплата Кассьерры в «Зените» составит 1 млн евро. Ориентировочный срок контракта – три года. Презентация Матео в качестве футболиста санкт-петербургского клуба может состояться уже до конца июня.

Кассьерра выступал в составе «Сочи» с августа минувшего года. За это время он принял участие в 26 матчах во всех турнирах, в которых забил 14 голов и записал в актив 6 результативных передач. Колумбиец занял второе место в списке лучших бомбардиров РПЛ, уступив лишь Гамиду Агаларову.

Источник: «Плеймейкер»
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+