Тихонов уверен, что Глушаков мог бы усилить «Спартак»
Бывший полузащитник сборной России Андрей Тихонов считает, что хавбек «Химок» Денис Глушаков мог бы усилить «Спартак» в нынешней форме.
«Думаю, что Денис усилил бы «Спартак». Потому что он обладает огромным опытом, находится в хорошей футбольной форме, плюс понимание футбола. Самое главное — огромное желание играть за «Спартак» и принести ему пользу. Если он уверен в себе, то почему нет.
Главное, чтобы ожидания соответствовали возможностям. Денис — один из лидеров команды «Химок». Если хочет, то могу пожелать только удачи», — сказал Тихонов «Чемпионату».
В нынешнем сезоне Глушаков провел два матча за «Химки», однако не смог отметиться результативными действиями. Его контракт с подмосковной командой рассчитан до 30 июня 2024 года.
Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 годы.





