08:42, 31 июля 2022

В «Базеле» отказались комментировать возможное возвращение Федора Чалова в клуб

За швейцарскую команду футболист выступал с февраля по июнь этого года на правах арендного соглашения.

Глава службы коммуникаций «Базеля» Ремо Майстер прокомментировал возможное возвращение в клуб нападающего ЦСКА Федора Чалова.

Ранее в СМИ сообщалось, что швейцарская команда заинтересована в продолжении трудового сотрудничества с 24-летним футболистом, выступавшим за коллектив на правах аренды во второй половине сезона-2021/22.

– Мы предоставляем информацию только по игрокам, которые находятся на контракте с «Базелем». Все остальное – спекуляции, и их мы комментировать не будем, – цитирует Майстера «РБ-Спорт».

Напомним, что в составе «Базеля» Чалов отыграл 16 матчей, забил четыре гола и отдал два результативных паса. При этом действующий контракт форварда с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года.

 

 

 

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол