Иванов считает, что Оздоев выбрал заработок вместо возможности быть звездой в «Урале»

Ранее стало известно, что футболист продолжит свою карьеру в команде «Фатих Карагюмрюк».

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался по поводу перехода бывшего полузащитника"Зенита" Магомеда Оздоева в «Фатих Карагюмрюк».

Отметим, что накануне 29-летний хавбек присоединился к турецкой команде на правах свободного агента, заключив контракт сроком на два года.

«Мы разговаривали с Магомедом. Но что делать, если у парня есть возможность заработать больше? Он выбрал заработок вместо возможности быть звездой в «Урале», - приводит слова функционера "Матч ТВ".

Напомним, что Оздоев покинул «Зенит» по окончании сезона-2021/22. Он выступал за петербуржцев с февраля 2018 года, став с сине-бело-голубыми четырехкратным чемпионом России.

Ранее в своей карьере игрок защищал цвета «Локомотива», «Рубина» и «Ахмата». В составе сборной России он провел 35 матчей (4 гола).

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Культураль Леонеса - Атлетик Бильбао

Сегодня в 20:00

Культураль Леонеса
Атлетик Бильбао

Ставка: Атлетик Бильбао, Фора 1.5

Команда Атлетик Бильбао выиграла 15 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.1

Реклама 18+