«Локомотив» одержал первую победу в сезоне, вдесятером обыграв на выезде «Химки»

Подмосковная команда пока не может выиграть под руководством Николая Писарева.

Московский «Локомотив» на выезде обыграл «Химки» в матче шестого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу железнодорожников.

В составе гостей счет отличились Гирано Керк (22-я минута), Франсуа Камано (34) и Константин Мирадишвили (90+1).

Отметим, что с начала второго тайма «Локомотив» играл вдесятером. Красную карточку на первой компенсированной минуте к первому тайму получил Марк Мампасси.

Таким образом, команда Николая Писарева с семью очками находится на девятой позиции РПЛ. Подопечные Йозефа Циннбауэра располагаются на 11-й строчке, имея в своем активе шесть очков.

В следующем туре «Химки» примут сыграют на выезде с «Сочи» (26 августа), а «Локомотив» примет дома «Оренбург» (28 августа).