Голы Мелкадзе и Нобоа принесли «Сочи» домашнюю победу над «Динамо»

Московский клуб впервые уступил в новом сезоне РПЛ.

«Динамо» потерпело свое первое поражение в текущем сезоне чемпионата России. В пятницу, 9 сентября, подопечные Славиши Йокановича на выезде уступили «Сочи» (1:2) в матче девятого тура.

Отметим, что в составе бело-голубых гол забил нападающий Денис Макаров, отличившийся на 40-й минуте. Соперник ответил забитыми мячами форварда Георгия Мелкадзе (6) и полузащитника Кристиана Нобоа (11).

В данный момент «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 16 очков. «Сочи» идет пятым (16 очков).

18 сентября «Сочи» на своем поле примет «Факел», а «Динамо» днем ранее дома сыграет с «Зенитом».