Экс-игрок «Интера» Кузманович считает, что сборная Сербии выйдет в плей-офф чемпионата мира-2022

По словам футболиста, сербы являются более сильной командой, чем Швейцария.

Бывший полузащитник «Интера» и сборной Сербии Здравко Кузманович оценил соперников национальной команды по группе на чемпионате мира-2022.

Отметим, что подопечные Драгана Стойковича сыграют в одном квартете с Бразилией, Швейцарией и Камеруном.

– Я вижу Сербию на втором месте в группе. Как с точки зрения состава, так и с точки зрения уровня игры. Бразилия – явный фаворит. У них очень сильная команда. Но Сербия и Швейцария будут бороться за второе место. И я думаю, что Сербия будет сильнее. Просто у нас лучшая команда, – цитирует Кузмановича Telecom Asia Sport.

Добавим, что на мировом первенстве 2018 года в России Сербия не смогла выйти в плей-фф, заняв третье место в группе с Бразилией, Швейцарией и Коста-Рикой.

 

Источник: Telecom Asia Sport
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.8

Реклама 18+