Мальдини высказался о продлении контракта Леау с "Миланом"

Его действующее соглашение рассчитано до конца сезона-2023/2024.

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини рассказал о переговорах с Рафаэлом Леау относительно нового контракта футболиста с итальянским клубом.

«Мы хотим продлить контракт Рафаэла Леау, поскольку я думаю, что мы лучший клуб, который может помочь его росту. Конечно, нам все еще предстоит провести переговоры и достичь соглашения», - приводит слова функционера итальянский журналист Фабрицио Романо.

Ранее сообщалось, что 23-летний португалец готов остаться в стане «россонери», если будет получать 7,5 миллионов евро за сезон. В настоящий момент игрок зарабатывает 1,5 миллиона. 

Напомним, Леау выступает за «Милан» с августа 2019 года. Всего за команду он отыграл 123 матча, забил 30 голов и отдал 27 результативных передач. Его действующий контракт рассчитан до конца сезона-2023/2024.

Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+