Чемпион мира Пети посоветовал Мбаппе повзрослеть
Чемпион мира в составе сборной Франции Эммануэль Пети раскритиковал своего соотечественника Килиана Мбаппе.
"Хочу сказать ему: "Килиан, взрослей, это жизнь". Каждый день одно и то же. Дают обещания, которые никто не держит? Означает ли это, что ты должен перестать работать и все подвергать сомнению? Конечно, нет. Это называется жизнь, жизнь взрослого человека. Килиан, чем раньше ты разберешься с самим собой, тем быстрее покажешь свою лучшую игру на поле, а твои отношения с фанатами и партнерами по команде придут в нормальное русло.
Сегодня он всех раздражает. Он постоянно переводит на личное. Он ставит себя выше других.
Килиан, ты играл на разных позициях в «Монако». Когда ты пришел в «ПСЖ», ты был на правом фланге, а потом — на левом. Теперь хочешь играть в центре, а все должны под тебя подстраиваться", - сказал Петти французской прессе.
Ранее, находясь в сборной Франции Мбаппе заявил, что получает в национальной команде больше свободы, чего не чувствует в клубе, где ему приходится играть на позиции центрфорварда.
Добавим, что в текущем сезоне Мбаппе забил 11 голов в 12 матчах за свой клуб.