07:00, 10 октября 2022

«Ювентус» намерен в январе выкупить Милинковича-Савича за 50 млн евро

Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич в зимнее трансферное окно может сменить команду. «Ювентус» намерен в январе сделать предложение о покупке сербского футболиста в размере 50+10 млн евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По сведениям источника, в туринском клубе понимают, что подписать 27-летнего футболиста будет сложно. Президент «Лацио» Клаудио Лотито хотел бы, чтобы Милинкович-Савич перешел не в итальянский клуб, однако у сторон есть соглашение, что Сергей сможет покинуть команду, если получит хорошее предложение.

Как сообщает "Плеймейкер", Милинкович-Савич выступает за «Лацио» с 2015 года. В нынешнем сезоне сербский полузащитник в 12 матчах нынешнего сезона забил четыре гола и отдал семь результативных передач. Соглашение между сторонами истекает в 2024 году.

Источник: «Плеймейкер»
Новости. Футбол