Определились первые восемь участников 1/8 финала Лиги конференций
Определились участники Лиги конференций, которые получили путевки в 1/8 финала этого турнира. Согласно регламенту соревнований, это команды, выигравшие свои группы.
Это турецкие «Истанбул Башакшехир» и «Сивасспор», английский «Вест Хэм», испанский «Вильярреал», нидерландский «АЗ», шведский «Юргорден», словацкий «Слован» и французская «Ницца».
В 1/8 финала эти команды встретятся с победителями предварительного раунда плей-офф, в котором сыграют клубы, занявшие вторые места в группах Лиги конференций и третьи места в группах Лиги Европы.
Жеребьевка матчей предварительной стадии плей-офф состоится 7 ноября в швейцарском Ньоне. Сами матчи пройдут 16 и 23 февраля.
Матчи 1/8 финала состоятся 9 и 16 марта, четвертьфиналы – 13 и 20 апреля, полуфиналы 11 и 18 мая, а победитель Лиги конференций определится 7 июня в матче, который будет сыгран на «Фортуна Арене» в Праге.





